женщинеподругесестредевушкемамебабушкеженететемужчинедругубратупарнюпапедедушкемужудядеребенкуколлегеначальникупо профессиямроднымпо годам
- Пережили мы с тобою
Больше тысячи часов.
Сотню дней провел с тобою,
И еще прожить готов.
Сколько радости и света
В жизнь мою с тобой пришло.
В этом нет давно секрета —
Мне с тобою повезло.
Пусть растопят в сердце лед
Поздравления тирады
Ведь с тобою каждый год —
Это целая награда. - Уже три года, как звезды нас свели,
Чувства от неба до Земли.
Говорят, что любовь живет три года,
Но теперь я знаю, что это ложная тревога.
Жизнь еще преподнесет сюрпризы,
Пускай это будут наши капризы.
Пускай все будет бесконечно,
Одно сердце на двоих навечно. - Три года вместе, три счастливых года!
Красивых, ярких и наполненных чудес.
Где каждый день как маленький подарок,
Который люди просят у небес.
И пусть любви приносит пламенную радость,
Прожитый в чувствах, каждый новый час.
И повторяются восторженные взгляды,
А в них искра любви, за разом раз. - У нас прекрасная погода,
Любовь моя! Уже три года!
И счастья плещется река
Для нас с тобой издалека.
Хочу, чтоб жизнью наслаждались
С тобою мы, светит пока
Нам солнца нежный огонек.
И чтобы запад и восток
Дарили радость и любовь.
Хочу всегда я быть с тобой! - - Advertisting -
- Три счастливых года вместе,
Каждый день и каждый миг
Разжигает пламя в сердце,
Что с тобой мы провели.
Птица счастья прилетела,
Принеся с собой любовь,
К нам в ладони тихо села
Прямо с самых облаков.
Пусть же крепнут чувства наши
Всем невзгодам вопреки,
И тогда та чудо-пташка
Никогда не улетит. - Уже три года вместе,
А это срок не малый.
И даже незаметно,
Что время пробежало.
Мы влюблены, как прежде,
Счастливы бесконечно.
И я живу надеждой,
Что вместе будем вечно.
Мы, как родные, стали,
За столько лет с тобою.
Любить не перестали,
Так суждено судьбою.
Прошли огонь и воду,
И ревность, и размолвки.
Ну что ж, теперь пора бы
Нам праздновать помолвку! - Три года любви и ярких мгновений,
Три года счастливых и красочных дней!
Нас столько всего еще ждет, без сомнений,
Любовь наша станет намного сильней!
С тобой я хочу засыпать, просыпаться
И каждый свой день разделять на двоих!
В тебя буду больше и больше влюбляться,
Люблю лишь тебя, и не надо других! - Пары нашей день рожденья —
Самый радостный из дней!
Годовщина отношений —
Наш трехлетний юбилей!
Поздравляю, мое счастье!
Не грусти, пройдут дожди.
Прочь невзгоды и ненастья!
Только радость впереди.
Мы зажжем сегодня свечи
И шампанского нальем.
Будет очень нежной встреча.
Поздравляю с нашим днем! - Три года страсти и желаний,
Любовных сказок, ожиданий...
Три года волшебства любви,
И плещет радость уж в крови...
У нас с тобою годовщина —
Чудесный праздник для любимых!
Ведь стал родною половинкой,
Моею счастья ты слезинкой.
Безумно на весь мир кричу
О том, как сильно я люблю... - Вместе мы три года — много или мало?
Разве это важно, если есть любовь?
Нас судьба с тобою навсегда связала,
Каждый день влюбляюсь я как будто вновь.
Годовщину нашу вместе мы отметим.
Будем вечно рядом, пусть летят года,
Пусть над нашей парой солнце ярко светит,
Пусть любовь взаимной будет навсегда! - Три года вместе — это наше счастье,
Мы создали его для нас двоих!
Мы просто половинки, мы две части
Одной большой, немыслимой любви!
Пусть наши души будут неделимы,
Ведь в унисон стучат наши сердца!
Друг другом будем мы всегда любимы,
Ведь нету у любви нашей конца! - Три года с тобой, рука об руку, вместе,
Тебя поздравляю с событием этим!
Ты — жизнь моя, это давно всем известно,
Люблю тебя искренне, нежно, всем сердцем.
Хочу рядом быть, тебя видеть и слышать,
Дышать одним воздухом и прикасаться
Всегда, постоянно и без передышки,
И чтоб никогда не пришлось расставаться. - И вот они, 3 года, пролетели,
А сколько счастья эти годы принесли!
И мы с тобою оглянуться не успели,
Как стали друг для друга так близки.
И сколько мы с тобою разделили
Печалей и недугов на двоих.
И сколько счастья вместе пережили,
А впереди у нас еще вся жизнь. - Три года я тобой болею,
Три года я тебя люблю...
С тобой я рядом оживаю,
С тобой дурачусь и пою.
Люблю тебя, моя душа,
Хочу кричать об этом громко!
Хочу, чтоб слышал это каждый.
Хочу твердить всем без умолку!
Люблю тебя, мой милый ангел,
И что угодно я свершу.
И ради нас с тобою, солнце,
Я даже горы сокрушу... - 3 года — это срок немалый,
Жизнь нас немного испытала.
Чтобы на место всё расставить,
Отметим столь прекрасный праздник.
3 года неземного счастья,
Любви бездонной и удачи,
Надежды, веры, вдохновения...
И понимания, уважения.
Всё было: ссоры и тревоги,
Нервишки, дальние дороги...
Разлука нам не помешала,
Судьба друг с другом нас связала.
Любовь твоя — тепло для сердца,
Что в стужу, зной дает согреться.
С тобой навеки, обещаю,
Люблю тебя и обожаю... - Три года назад всё свершилось, и чудо —
Меж нами возникла большая любовь.
Теперь без тебя уже точно не буду.
И я о любви повторю тебе вновь.
Вдвоем отмечаем сегодня наш праздник —
Три года мы пара, так трижды «ура»!
С тобой я такою счастливою стала.
Такой я, поверь, не была никогда.
И ты моя нежность, ты жизни причина,
И лишь с тобой вскоре создам я семью.
Ты самый желанный, любимый мужчина,
И я без тебя просто жить не смогу! - - Advertisting -
- Три года — это вам не шутка,
Три года вместе мы с тобой,
В серьезных, крепких отношениях
Идем мы вместе за мечтой.
Я поздравляю с годовщиной
Хочу любви нам пожелать,
Чтоб было сладко и счастливо
Друг другу душу отдавать.
Пусть будет понимание, нежность
Всегда у нас с тобой,
Чтоб в страсть бросались мы с тобою,
Как в омут пылкий с головой. - Два года будем отмечать,
То повод — и гостей встречать!
Нам есть чем с ними поделиться
И рассказать, повеселиться.
Уже давно мы вместе, рядом.
И лучшего теперь не надо.
Об этом скажем и друзьям,
А, может, напоследок прям
Заветное произнесешь:
Их всех на свадьбу позовешь.
Прочитаем поздравок,
Скажем все — и будь здоров! - В доме покой и уют,
Любимые здесь живут.
Если беда — не беда,
Будут вместе они всегда.
Вместе когда темно,
На двоих у них счастье одно.
Пожелаем добра и тепла,
Что б любовь здесь вечно жила.
И когда вдруг что-то не так,
Чтоб два сердца стучались в такт. - Два года существует ваш союз,
И с годовщиной вашей я спешу поздравить,
Желаю счастья вашей паре и добра,
Желаю, чтобы не коснулось зло и зависть.
Желаю отношения я вам беречь,
И вскоре вам дойти до ЗАГСА,
Чтобы любовь крепчала с каждым днем,
Чтоб было все у вас в порядке!
dsdsdsd