женщинеподругесестредевушкемамебабушкеженететемужчинедругубратупарнюпапедедушкемужудядеребенкуколлегеначальникупо профессиямроднымпо годам
- Радость мою наполняет душу,
Нашей год исполнился любви,
Все препятствия я на пути разрушу,
Чтобы видеть счастливые глаза твои!
Так глубоко любовь закралась в сердце,
Только мыслью о тебе живу одной,
Жизнь пройдем с тобою вместе,
Надеюсь, скоро будем зваться мы семьёй. - Мы вместе с тобой уже целый год!
Все также чувств бурлит водоворот,
Мы также искренни друг с другом и честны,
И счастливы, как прежде, мы!
Я знаю, нас судьбе соединила,
Любви нам крылья подарила,
Давай вдвоем идти к мечте,
Жить в благоденствии и красоте! - Я хочу от души передать,
Что искрится в душе моей злато,
Повезло так тебя повстречать
Мне тебя в своей жизни когда-то.
Для меня ты — подарок судьбы,
Я тобой дорожу очень-очень,
В тебе ценные только черты
Нахожу, мой прекрасный цветочек.
И единственный повод ты мой,
Чтобы жизнь превращать лишь во благо.
Провели с тобой лучший мы год —
Впереди еще много их, славных. - Сегодня ровно год, как мы решили,
Что будем вместе навсегда,
И я, как и тогда сегодня
Тебе сказать, готова да.
Я ни о чем за год не пожалела.
Как будь-то, все случилось лишь вчера,
Наверно потому, что чувства вечны,
А остальное просто ерунда.
Ты все свои слова сдержал. - - Advertisting -
- Поздравляю с долгожданной годовщиной,
Долгих поцелуев и искренней любви,
Стали мы почти одной семьей единой,
Отношения наши ты бережно храни!
Год — это ответственная дата,
За это время мы множество прошли дорог
Для меня ты лучшая награда,
Надеюсь, свадьба будет отношениям итог! - С тобой я растворяюсь в любви,
В гармонии, тепле и счастье.
За год в волнах морских и тишины,
И отношения между нами так прекрасны.
Двенадцать месяцев с тобой вдвоем,
Смеемся, путешествуем, мечтаем.
Мы вместе очень долго проживем.
Ведь я тебя люблю, ты это знаешь! - Я люблю тебя, не скрою,
Пролетел так быстро год.
Я собой тебя укрою
От проблем и от невзгод.
Ровно год с тобой мы вместе
Рука об руку идём,
Без разлук, измен и лести,
Пусть хранит нас Купидон.
Солнце светит пусть нам ярко,
Соловей нам пусть поёт,
Лучший от судьбы подарок —
Вместе мы уж целый год! - Вы год уже как в отношениях,
Серьезная такая годовщина,
Желаю вам отбросить все сомнения,
Ведь вместе вы невиданная сила.
И в праздник ваш, я вам желаю счастья,
Не ведайте преград и боли,
Пускай пройдут вас стороной ненастья,
Желаю жить в дальнейшем, в большом доме! - Самый светлый, самый лучший год!
Нет счастливей нас с тобой на свете!
Пусть нас дальше только радость ждёт —
Ласка, нежность, счастье, смех и дети
Пусть мечты все наши будут в срок
День за днём всегда осуществляться,
Пусть нам будет этот поздравок
Талисманом нежности и счастья. - Год назад мы повстречались,
А как будто вместе жизнь.
Мы родными, словно стали,
Сердцем и душой срослись.
Я вручаю поздравок
Он о нас с тобою.
И любви наш островок
От ненастья я укрою.
Можешь смело опереться
На надежное плечо.
Никуда от чувств не деться,
В сердце стало горячо. - Прошел вот год, с тех пор, как мы
Судьбу свою связали.
Что будет так нам хорошо,
С тобой мы не мечтали.
Представить даже не могли,
Что можно жить как в сказке,
Дарить друг другу каждый день
Внимание и ласку.
И хоть проблемы возникают,
Но мы решаем их вдвоем.
Мы никого не привлекаем,
Свой бережем покой и дом.
Находим мы друг другу время,
Вдвоем живем, словно в раю,
Той жизнью, что слаще печенья.
Не узнаем мы жизнь свою! - Был чудесным этот год,
Полный радости и счастья,
Словно тучи разошлись,
И закончилось ненастье.
Ясных дней желаю нам,
Впереди еще на годы,
Избегая глупых ссор
И душевной непогоды.
Пусть любовь, что в нас горит,
Нам даря тепло и нежность,
Лишь одна вокруг царит
Постоянно и безбрежно. - Как коварно это время, —
Пролетает незаметно
Испытанием решений,
Годовщиной отношений.
Годовщиной... Но не свадьбой,
Видимо, уж очень рано.
Мы с тобою год встречались,
Год так страстно целовались,
Целовались, веселились,
И за днями не следили.
Как же хорошо с тобою,
Так уютно и спокойно.
Год уж солнышко земное
Как свидетель встреч с тобою.
Половинка ты моя,
Не смогу я без тебя.
Очень уж тебя люблю,
И как ценность, берегу. - Прошло так много светлых дней,
Прекрасны чувства и улыбки.
Хочу тебя обнять скорей,
Ведь мы с тобою половинки!
Мы целый год с тобой вдвоем
Любовь лелеем каждодневно
И скоро гнездышко совьем,
Где чувство наше незабвенно.
Тебя за всё благодарю:
За страсть, за нежность, за мечтанья.
Я всех сильней тебя люблю!
Все для тебя мои старанья... - Мы вместе с тобой уже целый год,
Как прежде чувств царит водоворот,
Мы дарим друг другу любовь и тепло,
Давай сохраним, приумножим его!
Вместе построим дом и семью!
Так обожаю я нежность твою...
Счастья пусть будет у нас через край,
Буду любить тебя вечно — ты знай! - Мы встретились как-то внезапно,
В чудесный чарующий миг,
Как в сотнях волнующих книг,
Момент наступает этапный.
Прошел восхитительный год,
И радостны наши итоги,
Едины сердца и дороги,
И времени парного ход.
Хочу быть я рядом и дальше,
В печали, и в радости тоже,
Ты с мигом мне каждым дороже,
Без капли сомнений и фальши. - - Advertisting -
- Год нашего познания друг друга
Чудесный и немного непростой.
Блестело солнце, иногда мела и вьюга,
Но в целом мир был, радость и покой.
Пусть счастье нас с тобой не оставляет.
Любовь чиста, услужлива, скромна.
Она всё переносит и прощает,
Она не мыслит заисти и зла.
Пусть наш союз любви лишь расцветает,
А узы крепче будут и сильней.
И верность их вовек не покидает.
Друг другу будем лишь ещё ценней. - Что, целый год прошел? Ого!
Весь этот год мы вместе
Прожили множество всего
И не устали, честно!
Мы укрепляли наш союз
И узнавали тайны,
Большой любви узнали вкус —
Мы вместе не случайно!
Мне каждый день с тобой ценней,
Чем годы бывшей жизни.
Причина радости моей —
Тот год безукоризнен! - Нам удалось любовь свою найти:
В сердца нас ранил меткий Купидон!
И сколько счастья ждет нас впереди,
А этот год был дивным, будто сон!
Нас чувства закружили, словно буря,
Слова мне очень сложно подобрать,
Но как порою стрелы у Амура
Умеют метко, правильно стрелять!
Любви такой до этого не знали,
И каждый взгляд, как будто в первый раз!
Пусть прочь от нас уходят все печали,
Чтобы огонь любви в сердцах не гас! - Вот уже и год прошел,
Вместе мы с тобою.
Много общего у нас,
Всё теперь родное.
Будем вместе эту дату
Отмечать из года в год.
Никогда мы не забудем
Первый день знакомства тот.
Вот уж год прошел, а мы
Как и прежде, рядом.
Я надеюсь, что любовь
Будет звездопадом.
dsdsdsd