- День дорожного хозяйства
Вместе с вами мы отметим.
Пожелаю вам, коллеги,
Чтоб усталость не заметить.
Чтоб уверенно и просто
Вмиг решались все вопросы.
Чтоб вы жили — не тужили,
А зарплатам — мега-роста!
Чтоб дарила вам подарки
И фортуна, и судьба.
Жизнь пусть будет ваша яркой,
Только вверх идут дела. - Дорожное хозяйство — это сила!
Без нас, коллеги, людям не прожить.
Пускай невзгоды мчатся мимо,
Вокруг пусть остается лишь успех кружить.
Дороги с нами все в порядке,
Так пусть же будет и у нас все хорошо.
Проблемы все решаются пусть гладко,
И дома будет пусть прекрасно все. - Всем успехов СУПЕР, МЕГА
На дороге вам, коллеги!
Побеждать всенепременно,
Взять крутые вам разбеги.
Пусть дороги ваши прямо
К целям значимым ведут,
Будьте вы строги, упрямы,
А доходы пусть растут.
Чтобы жить спокойно, ярко,
Жизнь пусть дарит вам подарки.
Но компании дорожной
Высоко несите марку. - Дорожное хозяйство поздравляют в этот День,
А значит вас, коллеги, поздравляю.
Пусть жизнь взойдет на новую ступень.
Здоровье ваше пусть не угасает.
Пусть удаются планы и идеи все,
Родные никогда не огорчают.
Пусть счастье управляет всем в судьбе,
Душа и тело пусть проблем не знают. - - Advertisting -
- На дорогах, как работать?
Пыль вдыхать, порой, и копоть.
Но зато народ спокойно
Может по дорогам топать.
В праздник вас благодарим!
Счастья много вам сулим.
И здоровья вам, чтоб были —
Все, словно богатыри!
Пусть судьба благоволит,
Мир дорожникам дарит.
Путь к источникам богатства
Будет вам всегда открыт. - Дорожное хозяйство отмечает
Свой праздник, потому,
Коллеги, вас сердечно поздравляю
И пожелать всего вам наилучшего хочу.
Пусть будет все вокруг чудесно,
Царят пусть в семьях счастье и любовь.
Пускай всегда вам будет все известно,
Удача прибавляет денег вновь и вновь. - В День работников дорожного хозяйства
Вам, коллеги, поздравления шлю свои,
Я желаю, чтобы ровные дороги,
К счастью и успеху нас вели.
Пусть исчезнут на дорогах ямы,
И обочины пусть радуют наш глаз,
За хорошие и гладкие дороги
Все водители благодарят пусть нас. - Дорожное хозяйство отмечает торжество,
Коллеги, принимайте поздравленье!
Пусть удается вам по жизни все,
Не покидает вас пусть вдохновенье.
Зарплаты ваши пусть растут,
Начальство пусть безмерно уважает.
А дома близкие пускай вас ждут
И теплотой своею окружают. - Коллеги, поздравляю вас с Днём работников дорожного хозяйства. Желаю работы без помех и усталости, желаю жизни без причин для грусти и печали. Пусть нашему коллективу будет всё под силу, пусть у каждого из нас впереди будет счастливая дорога удачи, мира, достатка и любви!
- Коллеги, поздравляю вас с Днём работников дорожного хозяйства. Желаю по жизни следовать ровными дорогами к успеху и счастью, желаю абсолютного порядка и в работе, и в личных делах. Пусть веет ветер прохлады нам в жаркие дни, пусть согревают лучи солнца в холода и морозы. Всем здоровья и благополучия.
- Коллеги, я поздравляю вас с Днём работников дорожного хозяйства. Пусть все дороги ведут нас к успеху, пусть в жизни каждого из нас будет своя особая дорога, по которой можно прийти к отраде своей души, к блаженству своего сердца. Желаю всем крепкого здоровья, чтоб можно было отвечать за прочность и порядок в наших дорогах, желаю всем достатка и благополучия, чтоб можно было жить, как нравится.
- Коллеги, поздравляю вас с Днём работников дорожного хозяйства. Пусть дороги жизни у каждого из вас будут чистыми, ровными и беспрепятственными, пусть работа ладится, а удача всегда следует за вами. Желаю всем достатка в жизни, крепкого здоровья, семейного благополучия и личного счастья.
- Коллеги, поздравляю вас с Днём работников дорожного хозяйства. Желаю всем жизни — широкой и длинной дороги, устеленной удачей и благополучием, ведущей к счастью и отраде. Пусть для работы всегда будет хорошая погода и бравое настроение, пусть для успехов на пути не будет ни преград, ни препятствий. Всем крепкого здоровья, крепких сил, крепких семей и крепкого характера.
- Коллеги, поздравляю вас с Днём работников дорожного хозяйства. Желаю, чтобы нам справляться с нашей работой было также легко, как деткам лепить из пластилина, желаю, чтобы в жизни у каждого из нас была своя большая дорога удачи. Здоровья нам всем, коллеги, невероятных сил и огромного потенциала.
- Коллеги, поздравляю вас с Днём работников дорожного хозяйства. Я всем желаю лёгких, широких, удачных дорог в жизни, а также бравой выдержки и неиссякаемых сил для отменной работы, достатка и благополучия в личном хозяйстве. Всем успехов, здоровья и любви!
- Вас, дорожники, коллеги,
В праздник наш всех поздравляю,
Продвижения в карьере
И зарплат больших желаю
Проложить дорогу к счастью
Всем пускай вам удается,
Радостно и позитивно
Непременно всем живется. - - Advertisting -
- Вас дорожники, коллеги,
В праздник славный поздравляю,
И по трассам счастья мчать
К целям значимым желаю.
Пусть растет зарплата наша,
И глаза всегда сияют,
А любовь семьи прекрасной
Жизнь пусть смыслом наполняет. - Дорожное хозяйство велико
И требует вниманья и уменья,
С чем мы справляемся все хорошо
И в этом нет у нас сомненья.
Коллеги, поздравляю с этим Днем!
Вас всех пускай настигнет счастье.
Дорога всякая сияет пусть добром
И все обходит стороной ненастья. - Дорожное хозяйство наше в этот час
Свой праздник снова отмечает.
Коллеги милые, всех Вас
От всей души я поздравляю!
Мне хочется так много пожелать,
Но ограничусь пожеланьем:
Желаю никогда не унывать,
Желаю, чтоб исполнились мечтанья. - Пускай всегда ваши дороги
Вас к счастью, к радости ведут!
Не знайте грусти и тревоги,
Пускай зарплаты вверх растут!
Надеюсь, всем давно известно,
Дорога к цели приведет!
Желаю всем трудиться честно,
Чтоб восхвалял нас весь народ!
История Дня работников дорожного хозяйства начинается в 1996 году – именно тогда согласно Указу Президента РФ от 14 октября 1996 года «Об установлении Дня работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства» этот праздник стали отмечать в последнее воскресенье октября.
Позже, в 2000 году, Указом Президента Российской Федерации № 556 от 23 марта 2000 года была установлена новая дата – третье воскресенье октября. Нет ничего удивительного, что в календаре россиян появился еще один профессиональный праздник – в дорожном хозяйстве и сопутствующих ему областях работает около 750 тысяч человек.
Согласно последним данным, в России значительно выросли объемы грузовых и пассажирских перевозок, а также количество машин в автопарках. По мнению экспертов, причина этому – увеличение доходов граждан Российской Федерации.
Позже, в 2000 году, Указом Президента Российской Федерации № 556 от 23 марта 2000 года была установлена новая дата – третье воскресенье октября. Нет ничего удивительного, что в календаре россиян появился еще один профессиональный праздник – в дорожном хозяйстве и сопутствующих ему областях работает около 750 тысяч человек.
Согласно последним данным, в России значительно выросли объемы грузовых и пассажирских перевозок, а также количество машин в автопарках. По мнению экспертов, причина этому – увеличение доходов граждан Российской Федерации.